Категории Информация
Кассы Добавить событие
СТЕПАН ГИГА. ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ
16 мая 2023

СТЕПАН ГИГА. ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Majestic Music Club
Karpatská 3089/2, Bratislava, Slovakia

О событии

Украинские песни Степана Гиги по программе "Золотые Хиты" прозвучат в Братиславе

Встречай, Братислава, 3 февраля "Золотые Хиты" легендарного украинского певца Степана Гиги в зале уютного заведения Majestic Music Club. Это событие обещает быть похожим на семейное объединение, где все радуются, поют и дарят друг другу счастье. И это счастье вы найдете в украинских песнях.

Да, именно так! Теперь вы имеете возможность встретиться со Степон Гигой, а также с родными для него людьми. Поэтому не нужно медлить, ведь уже поклонники начали покупать билеты - успейте забрать свой!

Куда еще сходить в Братиславе? Смотрите афишу концертов города на сайте "Kontramarka".

Концерт в поддержку ВСУ

Степан Гига вместе со своей знаменитой группой "Друзья мои", с сыном Степаном Гига младшим и дочерью Квитославой споют свои песни для того, чтобы приблизить Победу Украины.

Вместе с певцами со сцены Majestic Music Club с вами будет общаться Гриць Драпак, артист разговорного жанра. Он разбавит музыкальный концерт своими остроумными шутками и харизмой.

Часть вырученных средств артисты планируют передать на благотворительность. Поэтому смело приходите на концерт, приглашайте друзей и родных, чтобы отдохнуть и поддержать Украину в такие сложные для нее времена.  

Предварительный заказ
Заявка на промо-код