Категории Информация
Кассы Добавить событие
PIANOБОЙ с программой «Держаться своих»
02 апреля 2023

PIANOБОЙ с программой «Держаться своих»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Majestic Music Club
Karpatská 3089/2, Bratislava, Slovakia

О событии

Pianoбой в Братиславе!

2 апреля 2023 года в Majestic Music Club состоится концерт несравненного Pianoбой в Братиславе. Вас ждет выступление одного из самых талантливых музыкантов и композиторов Дмитрия Шурова.

Концертная программа «Держиться своих»

В рамках благотворительного концерта Дмитрий Шуров порадует зрителей виртуозной игрой на фортепиано, проникновенными текстами и чувственным голосом. В Братиславе Pianoбой выступит в полном составе, а значит, вы услышите новые и старые хиты, а также любимые композиции украинской и мировой классики. Романтический вечер с хрупкой атмосферой весны, однако страстной жаждой победы, станет настоящим приключением.

Стоит отметить, что в качестве специального гостя концерта приглашен Моисей Бондаренко – скрипач, финалист национального отбора Евровидения, участник Культурного Десанта, а сейчас военный.

С начала войны Дмитрий поддерживает военных, собирая средства путем благотворительных концертов в Украине и за ее пределами. В этот раз артист будет собирать средства на тактическую медицину для ВСУ.

Чтобы попасть на концерт Pianoбой в Братиславе, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше интересных концертов ищите в афише нашего сайта.

Самые известные хиты Pianoбой:

  • Ливень

  • Отечество

  • Все что нас не убивает

  • Любовь

  • Скрябин

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код