Категории Информация
Кассы Добавить событие
KAZKA
25 февраля 2023

KAZKA

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Majestic Music Club
Karpatská 3089/2, Bratislava, Slovakia

О событии

KAZKA в твоем городе! KAZKA – амбасадор современной украинской музыки в мире, лидер радиоэфиров. Группа, чьи песни прослушали в интернете более миллиарда раз.

«Группа года» в Украине 2021 года по версии музыкальной премии YUNA. "Группа года" по версии музыкальной премии M1 Music Awards.

Украинская музыкальная группа, ставшая мировой сенсацией. Трек группы «Плакала» вошел в ТОП 100 популярнейших песен на планете Земля! Первая украинская группа, попавшая в GLOBAL SHAZAM, стала рекордсменом среди отечественных артистов - более 500 МЛН просмотров на YOUTUBE и более 1 МЛРД стримов.

KAZKA существует с 2007 года, исполняет поп с элементами электрофолка. В состав входят вокалистка Саша, свирельщик Дмитрий и мультиинструменталист Никита. Шоу-программа, от которой в восторге весь мир! Нереальный эмоциональный заряд! На сцене звучат живые духовые инструменты, гитара и барабанный драйв, шарма добавляют народное пение в современном исполнении от девушек-хористок. Уникальный, бархатный голос солистки Александры Зарицкой, которая стала финалисткой шоу "Танцы со звездами" и тренером вокального шоу "Голос" в Украине, очаровывает и попадает в самое сердце.

KAZKA успела посетить немало уголков мира – от Канн до Нью-Йорка. Выступала как специальный гость и представляла Украину на Каннском кинофестивале и крупнейших международных фестивалях, таких как SXSW (Техас, США) и на главной сцене Sziget (Будапешт, Венгрия).

Главный меседж группы — #IAMUKRAINE. Это не только слоган, но и основная философия группы KAZKA. Группа намерена не только поделиться своим творческим музыкальным искусством, но и рассказать миру об Украине как в музыкальном плане, так и в контексте военных реалий. Команда KAZKA вдохновляет всех неравнодушных использовать хештег #IAMUKRAINE, чтобы больше людей могли узнать правду о нашей стране и поддержать ее в этот непростой период.

На концерте прозвучат все знаковые хиты и послания о сильной и фантастической Украине. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код